Канкава официально стал игроком «Реймса»

Джаба,Канкава Футбольный клуб «Днепр» официально остался без полузащитника Джаба Канкавы, поскольку он стал игроком французского «Реймс».

Как отмечается, грузинский полузащитник подписал контракт на 4 года. По неофициальной информации, сумма трансфера составила 1,5 млн. евро. В «Реймсе» Канкава будет выступать под четвертым номером.

Отметим, 29-летний Канкава играл за «Днепр» с 2007 года, но в сезоне 2011-2012 футболист выступал в составе «Кривбасса». Ранее Канкава заявлял о своем намерении уйти из «Днепра» и не хотел выкладываться на поле.

В то же время другой экс-футболист «Днепра» Никола Калинич уже успел отметиться голом в составе «Фиорентины». Хорват открыл счет в товарищеском матче с «Ираклисом» (2: 1) на 15-й минуте. Напомним, в начале июля этого года испанская «Севилья» официально сообщила о переходе Евгения Коноплянки.